НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Роман Григорчук: Мы довольны победой и отношением футболистов к игре ###

Наставник одесского "Черноморца" Роман Григорчук остался доволен действиями своих подопечных в матче с донецким "Металлургом" в 1/16 финала Кубка Украины. "Моряки" добились победы в Одессе со счётом 2:0, дважды забив на старте второго тайма.

"В первом тайме было несколько ошибок с нашей стороны, допущенных при переходе от обороны в атаку. Неправильно делали то, о чём договаривались. Начало второго тайма сложилось удачно, мы забили два гола за минуту, и в такой ситуации играть, конечно, легче.

Мы довольны победой и отношением футболистов к игре", — сказал после матча тренер "Черноморца".